Выходные в Одессе: выбираем самую красивую девушку и отрываемся под треки Dj Omnia (ФОТО, ВИДЕО)

 Портал "В городе" подобрал для вас информацию о самых интересных событиях, которые пройдут в Одессе в эти выходные. Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести?

Предлагаем вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий, которые будут проходить в этот уикенд в Одессе.

Конкурсы красоты

В этот викэнд в Одессе пройдет сразу два конкурса красоты.

В пятницу вечером в клубе Ministerium состоится гала-шоу Национального конкурса красоты Miss Teen Ukraine – World 2012 под названием "Сладкая Жизнь".

Принимать участие в конкурсе могут девушки в возрасте от 15 до 24 лет включительно. Кроме главного титула, обладательница которого представить нашу страну в следующем году в Америке на Всемирном проекте Miss Teen World 2013, девушкам предоставляется возможность выиграть еще один основной титул Miss Teen Bikini Ukraine – World 2012. Участница, выигравшая этот титул, представит Украину во Всемирном конкурсе Miss Bikini World Model в 2013 году в Европе. 

Начало в 20:00.

Национальный конкурс красоты Фото: missteenurkaine.ua

Другой конкурс красоты пройдет в субботу. В этом году Национальный Комитет "Мисс Украина Юг" празднует 25 лет со дня основания конкурса. 8 декабря состоится финал главного конкурса "Мисс Одесса 2013".

Также будет выбрана "Мисс Украина Юг 2013". За звание первых красавиц поборются девушки от 16 до 24 лет.

Конкурс "Мисс Одесса" стал широко известен далеко за пределами нашего города. За эти годы конкурсантки представляли Украину в более чем 21 стране мира, где завоевали самые высокие титулы. Так, "Мисс Украина" Александра Николаенко достойно представила Украину на конкуре "Мисс Вселенная" и вошла в 10-ку красавиц в финале "Мисс Мира в 2001 году".

Пройдет мероприятие в концерт-холле "Сады победы" 8 декабря. Начало в 19:00.

Выбираем первую красавицу города Фото: miss-ukraine-south.com

Концертный зал

В гостях у клуба Magic Party Zone в эту пятницу будет Полина Гагарина, российская певица, автор песен и композитор, актриса, победительница "Фабрики звезд-2", лауреат музыкального конкурса "Новая волна", телевизионного фестиваля "Песня года", национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Премия Муз-ТВ".

 

В 2007 году вышел дебютный альбом "Попроси у облаков", в который вошли такие хиты, как "Колыбельная", "Я твоя", "Не прощу".

Начало в 23:00. Вход – 150 гривен.

Слушаем любимые песни Фото: mclub.im

А в субботу в Музкомедии выступит один из лучших гитаристов фламенко конца 20-го столетия Пако де Люсия.

Он начал изучать гитару в двенадцатилетнем возрасте, и будучи 14-ти лет отроду выиграл первый приз в конкурсе исполнителей фламенко. В 1974 году он обрел национальную известность после выхода своего альбома Entre Dos Aguas.

 

Среди музыкантов, с которыми он сотрудничал можно выделить Чика Кориа, Джона Маклафлина, Эла ДиМеолу, тенора Плачидо Доминго.

Начало концерта в 19:00. Билеты от 300 до 1500 гривен.

Один из лучших гитаристов фламенко конца 20-го столетия Фото: Музкомедия

Звездный диджей

В пятницу в одесском клубе "Ё" выступит известный украинский диджей Omnia.

Первый артист из Украины, вошедший в мировой Top-100. В 2012 он впервые представил свою страну в главном диджей-рейтинге планеты Dj Mag.

Его треки регулярно играют лучшие диджеи планеты: Armin van Buuren, Above & Beyond, Paul van Dyk, Ferry Corsten, Markus Schulz, Gareth Emery, Andy Moor, Paul Oakenfold, Richard Durand.

Уже 3 года подряд его работы попадают в престижные компиляции A State Of Trance от Armin van Buuren, а также Toronto ’09 (Markus Schulz), Ministry Of Sound — Trance Nation (Andy Moor). 

Начало в 22:00. Вход: 50-80 гривен.

В Одессу приедет популярный жиждей Фото: clubyo.org

Клубные вечеринки

Мечтаете стать крутым гангстером в окружении соблазнительных красоток? У вас появилась возможность воплотить это в реальность.

В клубе "Зимний" 7 декабря полное погружение в атмосферу мюзикла "Чикаго".

Крутые гангстеры и соблазнительные красотки, лимузины и кабаре, блеск бриллиантов и запах пороха, сигарный дым и звук джаза. Почувствуй себя Аль Капоне или Гретой Гарбо. 

Окунитесь в атмосферу Чикаго 30-х годов, где воздух пропитан ароматом кубинских сигар и шальных денег. Станьте свидетелем отмены "Сухого закона". 

Для вас живое исполнение, лучшие танцевальные постановки, а также скрипка и саксофон. 

За пультом Dj Faust, за микрофоном Мс Arina & Mc Mini.

Девушкам вход свободный. Начало в 22:00.

Окунись в атмосферу мюзикла "Чикаго" Фото: zimniy.com

Здесь же, но уже в субботу клуб приглашает насладиться прекрасным вокалом и завораживающей шоу-постановкой мюзикла "Нотр-Дам Де Пари". Вы окунетесь в атмосферу классической французской романтики, фламандской живописи и французских поцелуев, сможете попереживать за Эсмеральду и Квазимодо.

Для Вас живое исполнение, лучшие танцевальные постановки, а также срипка и саксофон. Начало в 22:00.

История Квазимодо Фото: zimniy.com

Премьера спектакля!

В Русском театре 7 декабря состоится премьера нового спектакля  "Эдит Пиаф. Жизнь в кредит".

Ее имя стало символом эпохи, ее песни стали визитной карточкой Франции, ее биография послужила сюжетом множества книг.

Но ее загадку до конца не разгадал никто. Ибо некоторые факты судьбы Эдит Пиаф не поддаются рациональному объяснению и заставляют уверовать в существование некой мистической силы, оказывавшей прямое постоянное влияние на жизненный путь великой певицы.

А что, если ее неповторимый голос и невероятный талант имели неземную природу?

Мистика и реальность, блеск и нищета, любовь и боль, падения и взлеты "воробышка Парижа" (так ласково прозвали Эдит ее поклонники) – в мюзикле "Эдит Пиаф. Жизнь в кредит".

Начало в 19:00. Билеты от 30 до 100 гривен.

Узнаем о легенде больше Фото: liveinternet.ru

Вечер памяти Джона Леннона

Джон Леннон британский рок-музыкант, певец, поэт, композитор, художник, писатель. Один из основателей и участник группы The Beatles, популярный музыкант XX века

32 года назад он был убит. По этому поводу в "Баре 100 рентген" будет звучать только "Битлз", и отдельные сольные проекты его участников.

В продаже только в этот день будет любимое блюдо Джона Леннона "Тушеная говядина-карри"

Начало 8 декабря в 13:00.

Вспомним легенду Фото: ru.wikipedia.org

 Приятных выходных!

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *