Одесская студентка стала первой красавицей Европы (ФОТО)

 22-летняя студентка Одесского национального экономического университета Юлия Липецкая признана самой красивой девушкой в Европе. Одесситка стала победительницей международного конкурса

красоты «Miss Pearl of EUROPE - 2012». Как сообщили организаторы мероприятия, конкурс состоялся в городе Никосия на Кипре. «Я приехала на конкурс позже участниц на два дня. Так получилось, что мое агентство выслало мне билеты за час до вылета, и я просто не успела вылететь вовремя. Если честно я уже была уверена, что не полечу, но неожиданно мне выслали билеты, и я поняла, что это – судьба», – рассказала Юлия.

По словам девушки, конкурсантки посетили резиденцию президента Кипра. «Для нас было большой честью вручить ему сувениры из наших стран. Позже у нас был еще один прием в пятизвездочном отеле, на котором присутствовал и президент, и политики, и бизнесмены Турции, России, Украины, Казахстана и т.д.», – добавила красавица.
 
В ТОП-5 самых красивых европеек также вошли представительницы России, Португалии, Швеции и Эстонии, пишет Сегодня.
«Я до конца не верила, что стану победительницей. Не смотря на эмоции, я отчетливо помню, как меня объявили победительницей, как надевали корону, ленту. Как вручали подарки – украшения, путевки на отдых и денежные призы», – рассказала одесситка.
Отметим, Юлия Липецкая является студенткой Одесского национального экономического университета. Кроме того, по словам девушки, она занимается моделингом, участвует в фотосессиях и показах.
 
Напомним, недавно одесситка Елена Мозолева вернулась из Минска, где завершилось одно из престижных европейских состязаний красоты. Конкурсу «Миссис Европа», который родился в Болгарии, уже десять лет, его можно назвать младшим братом международного состязания «Миссис Вселенная».

weekend.od.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *