Нардеп: Костусева надо гнать из Одессы ср…ной метлой

 Депутат Верховной Рады Геннадий Москаль сделал резкое заявление относительно мэра Одессы Алексея Костусева и его перспектив остаться в кресле городского головы. «Костусева давно надо было

гнать сраной метлой из Одессы! Про Брежнева не было столько анекдотов, как про Костусева! Община Одессы его на дух не принимает. Его отставка должна была быть еще вчера. Если он вернется в Киев, то он пополнит просто ряды таких же полоумных, как и он! Думаю, что так и будет», - сказал нардеп.

Другой депутат-оппозиционер Юрий Кармазин отмечает, что: уже неоднократно появлялись слухи об отставке Костусева, для него не раз готовились места в Киеве.

«Но все эти попытки были приостановлены. Сейчас вновь началась новая волна. Одесские лифты – это угроза для безопасности граждан, в Одессе не ремонтирована ни одна дорога при Костусеве, поэтому только слепой этого не видит. Люди реально недовольны Костусевым, поэтому сводить конфликт только к тому, что это борьба с губернатором, не стоит. Есть все основания для отставки градоначальника», - заявил он.

А политолог Алексей Голобуцкий считает, что в итоге выборов противостояние в Одессе усилилось, а рейтинг Костусева очень упал.

«Думаю, что Костусев может быть отправлен в отставку в любое время. Это логично. В свое время он был наиболее компромиссной фигурой, не такой как тот же Шуфрич или другие, кто хотел стать мэром. Сегодня эти времена прошли», - добавил Голобуцкий.

odessa.comments.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *