Что теперь подставит Облгосадминистрация аграриям региона?

 Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук заявил, что если у аграриев региона будут возникать какие-то проблемы, облгосадминистрация всегда

 подставит свое плечо, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».Такое заявление Э. Матвийчук сделал в ходе торжественной церемонии по случаю Дня работников сельского хозяйства.

«Поздравляю вас с сегодняшним праздником. Принято считать, что для Одессы и Одесского региона первоочередными задачами является развитие морехозяйственного комплекса, туризма, культуры и других отраслей. Но я не устаю повторять, что мы еще и аграрная область, самая большая по территории в нашей стране, которая сильна своими сельскохозяйственными традициями. Не зря же наш регион занимает передовые места в Украине по многим направлениям сельского хозяйства. Заверяю вас, что для меня как руководителя области сельское хозяйство остается одним из приоритетов. И если у вас будут возникать какие-то проблемы, облгосадминистрация всегда подставит свое плечо. Поздравляю вас с праздником и хочу заверить, что сельское хозяйство для нас остается приоритетным, мы и дальше будем уделять усиленное внимание именно этой отрасли», — заявил губернатор.

Также губернатор поздравил директора частного сельскохозяйственного предприятия имени Котовского (с. Капустянка Савранского района) Николая Прокофьева с присуждение почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Украины», и еще ряд жителей области, которые были отмечены почетными наградами Президента, которые будут вручены им позже.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *