Одесситы поехали в Киев, чтобы поддержать оппозицию

 Большая группа одесситов выехали в Киев, чтобы поддержать намеченный на сегодня у стен ЦИК в Киеве митинг оппозиционных сил. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».
За активную гражданскую позицию горожан поблагодарил руководитель предвыборного штаба партии «УДАР» в Одесской области Андрей Юсов. Общественный деятель Сергей Гуцалюк, который также выехал в Киев, считает, что одесситы, как и вся Украина, скажут своё решительное «НЕТ» фальсификации результатов выборов.

«Мы видим, что на многих мажоритарных округах в Украине крадут победу у кандидатов народные депутаты от оппозиции. При этом «Беркут», выполняя приказ регионалов, жестоко избивает детй, стариков. Если ты против фальсификации выборов, - есть шанс получить от силовика дубинкой по голове.

Лидеры всех оппозиционных сил призывают граждан Украины поддержать митинг у стен Центральной избирательной комиссии в Киеве. Одесситы не могли оставаться в стороне и готовы высказать свой решительный протест», - сказал Сергей Гуцалюк.  

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *