В Одессе россиянка зарезала малолетнего ребенка (ФОТО, ВИДЕО)

Сотрудники спецподразделения милиции «Беркут» по «горячим следам» раскрыли убийство малолетнего ребенка.

Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«На одной из улиц Одессы правоохранители задержали 46-летнюю женщину по подозрению в совершении убийства малолетнего ребенка. Данное задержание произошло благодаря работе открытого на днях в Одессе Центра управления нарядами, в результате чего экипаж спецподразделения милиции «Беркут», который нес службу по охране общественного порядка неподалеку, оперативно прибыл на место происшествия и на соседней улице по «горячим следам» задержал подозреваемого с ножом в руках», - отмечают в ГУ МВД.

«Вечером, 11 октября, поступило сообщение по спецлинии «103» о том, что в квартире по ул. Нежинская обнаружен труп малолетней девочки с телесными повреждениями в виде резаной раны в области шеи. Задержанная гражданка другого государства, которая приехала в Одессу на отдых, предоставила правдивые показания о совершении этого преступления и в которой из рук был изъят кухонный нож со следами жидкости бурого цвета», - продолжают правоохранители.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ст.115 ч.2 п.2 УК Украины. Подозреваемая задержана в порядке ст. 115 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следствием устанавливаются обстоятельства и мотивы совершения подозреваемым данного убийства.

http://www.youtube.com/watch?v=fxZa1ClAjf0 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *