Одесская милиция ищет подозреваемого в убийстве (ФОТО)

9 сентября около 4 часов утра в Суворовский райотдел Одессы поступило сообщение об обнаружен трупа неизвестного мужчины с тремя огнестрельными ранениями на территории автомойки по Днепропетровской дороге.

Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Выездом на место происшествия следственно-оперативной группой установлено лицо пострадавшего - одессита, 1961 г.р. Из показаний свидетелей, подозреваемый совершил выстрелы в сторону потерпевшего из устройства, похожего на пистолет и скрылся с места преступления на автомобиле «Мереседес», черного цвета, который милиционеры милиции нашли брошенным у автомойки по ул. Бочарова», - сообщили в ГУ МВД.

«В ходе принятых первоочередных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в совершении преступления обоснованно подозревается 54-летний житель Одессы. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 УК страны (умышленное убийство). Ведутся следственно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого. Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о нем сообщать по телефону 102 или дежурную часть ГУМВД (048) 779-40-61», - добавили правоохранители.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *