Срочно! Розыск! Одесская милиция ищет 15-летнюю девочку (ФОТО)

 С одного и того же лагеря сбежали двое подростков. Сотрудники Белгород-Днестровского отделения милиции в Одесской области разыскивают несовершеннолетнюю Анну Калмыкову, которая

сбежала с лагеря "Богатыренок", что в пгт Сергеевка, сообщает пресс-служба облУВД.15-летняя девочка, 19 августа, около 12:00 покинула территорию лагеря и до теперешнего времени о ее местонахождении ничего не известно.Приметы: рост 140 см, худощавая, волосы, крашенные в темный цвет, глаза светлые, прическа "Каре", лицо овальной формы. Была одета: шорты красного цвета, розовую футболку и шлепанцы.Особые приметы: на левом плече татуировка в виде огня, а на правой ноге, ниже колена надпись "Тимур".

Также, из этого учреждения, 25 августа сбежал воспитанник Котовской спецшколы-интерната, 16-летний Александр Уткин. Он утром покинул территорию лагеря и до сих пор не появлялся.Его приметы: рост 145 см, среднего телосложения, волосы светло-русые, глаза голубые, лицо овальное.Был одет: футболка серого цвета, шорты, темно-синие шлепки.В случае получения какой-либо информации просьба сообщить по телефонам:  (04849) 2-43-6104849 779-49-74, м.т. 093-992-10-51.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *