Известная журналистка СТБ ушла с канала из-за лжи о Королевской и «пакращеннях» (ФОТО)

 Известная киевская журналистка — одна из основателей движения «Стоп Цензуре!», на протяжении длительного времени работавшая на телеканале «СТБ» Наталья Соколенко ушла с канала.

Об этом она сообщила в своем блоге на «Украинской правде».

«Далее хроники «ПАКРАЩЕННЯ» будут выходить без меня. Не существует в природе политика по фамилия Королевская. Это — выдумка власти для одурманивания людей, которые ненавидят регионалов. Это совершенно очевидно для читателей «УП». Однако неочевидно для многомиллионной аудитории моих «ВІКОН» на телеканале «СТБ», - сообщила Соколенко.

В «ВІКНАХ» Королевская представляется как реальный политик, который что-то считает, решает, собирается делать, но это — неправда. Деньги на рекламу — не ее деньги. Слова (кстати, на украинском этот мираж так и не заговорил) не ее, а отряда бездарных «спичрайтеров», что, как в анекдоте про студента биолога «если у рыбы был мех, там водились бы вши» пишут ей под копирку на любое событие один текст об идеях «пакращення» в области малого бизнеса», - отметила журналистка.

«Мне больше невмоготу участвовать в оболванивания миллионов людей. Нет, сама я ни одного сюжета ни о Королевской, ни о «ПАКРАЩЕННІ» устами Януковича, Азарова, председателя ГНА Клименко и других не сделала. Но мне все равно стыдно. Поэтому я написала заявление об увольнении по собственному желанию», - заявила Соколенко.

«Попутно спасибо всем коллегам за дружбу, сотрудничество, поддержку и, надеюсь, понимание этого шага. И «Уберите ваших детей от наших голубых экранов», - подытожила экс-журналистка «СТБ».

Фото "Телекритики"

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *