Штормовое предупреждение объявлено на завтра по Одессе и области
На завтра, 12 июля, в Одессе и Одесской области объявлено штормовое предупреждение, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Read moreНа завтра, 12 июля, в Одессе и Одесской области объявлено штормовое предупреждение, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Read moreОдесситы, ориентируясь на опыт прошлой стихии, в социальных сетях задаются вопросом, останется ли город сегодня парализованным, и просят «вписаться» на ночь к тем, кто живет в центре и на Таирова.
В Одессе на ул. Новосельского упавшее из-за обильного дождя и града дерево накрыло синюю иномарку.
По факту поджога дома оппозиционного журналиста из Котовска Анатолия Тиоры возбуждено уголовное дело по ст. 194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).
Прокуратура Одесской области хочет отменить судебное решение, узаконившее «нахалстрой» на территории Усатовского сельсовета. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.
Кратковременный, но обильный дождь в Одессе едва не стал причиной очередного потопа. Уже через несколько минут после начала ливня затопило дворы и межквартальные проезды в разных районах города.