Генри Лайон Олди приедет в Одессу на Фестиваль фантастики «Чумацкий шлях»

С 27 по 29 июля в Одессе пройдет Фестиваль фантастики Всеукраинского объединения любителей фантастики «Чумацкий шлях», в котором примут участие Дмитрий Громов и Олег Ладыженский (Генри Лайон Олди), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 июня, в организационном комитете фестиваля.

По информации оргкомитета, фестиваль пройдет с 27 по 29 июля на территории санатория «Красные Зори».

В ходе фестиваля состоятся творческие встречи с известными писателями, презентации издательств, кинофестиваль короткометражного фантастического кино, выставки художников и фотохудожников.

Гостями фестиваля будут писатели Дмитрий Громов и Олег Ладыженский, Мария Галина, Ярослав Веров, Федор Березин, Виталий Забирко, художник Николай Редька.

В программе фестиваля презентация Всеукраинского объединения любителей фантастики, кинофестиваль короткометражного фантастического кино, презентации издательств, встречи с писателями, автограф-сессии, вручение премий ВОЛФ, концерты, презентация фантастических настольных игр.

Все дни проведения фестиваля будет работать книжная ярмарка, на которой можно будет приобрести книги по издательским ценам, и выставка работ художников, графиков и фотохудожников.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *