ДТП в Одессе: мотоциклист лишился селезенки и получил переломы (ФОТО)

 Вчера около 22:30 в районе 1-й станции Люстдорфской дороги мотоциклист столкнулся с иномаркой, водитель которой поворачивал через двойную сплошную, сообщают очевидцы на "Одесском форуме".

В результате ДТП, водитель двухколесного транспортного средства оказался под колесами авто. А легковушку Chevrolet Lacetti от удара развернуло на встречную полосу.

"Авария произошла на пересечении Люстдорфской дороги и Багрицкого. Виновник аварии - водитель легкового авто Chevrolet Lacetti, который невзирая на двойную сплошную, поворачивал на Багрицкого. Мотоциклист успел притормозить и отделался переломами", - пишут очевидцы.

При этом, как сообщает Служба экстренной мотопомощи (СЭМПО), 22-летний парень получил серьезные травмы – разрыв селезенки, перелом таза, перелом  4-го поясничного позвонка, перелом предплечья, политравму мягких тканей. У него также началось кровотечение в брюшной полости.

Пострадавшему уже сделали операцию, он находится без сознания на аппарате искусственного дыхания. Также мотоциклисту нужна кровь группы 2+ и средства на лечение. О том, как можно помочь пострадавшему можно узнать по телефонам 704-15-51, 094- 9323-551.  

http://od.vgorode.ua


Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *