Срочно! На одесской Молдаванке была стрельба. Видео

 Бывший муж устроил разборки с любовником. Любовник одесситки пытался застрелить ее бывшего мужа в ходе конфликта. По словам начальника Хмельницкого райотдела Александра

Залевского, сообщение о том, что на углу улиц Генерала Ватутина и Богдана Хмельницкого произошла драка со стрельбой, поступило на спецлинию "102" сегодня, 14 июня. Приехавшие сотрудники милиции обнаружили на месте происшествия двоих мужчин и одну девушку.

 "Мужчина и девушка нападали на третьего, причинили ему телесные повреждения, степень тяжести которых сейчас устанавливается. Защищаясь, второй мужчина дважды выстрелил и попал в нападавшего. Все лица задержаны, двоим из них в настоящее время оказывается медицинская помощь", - рассказывает он.

 В свою очередь руководитель пресс-служба горУВД Татьяна Хмельницкая отмечает, что конфликт между двумя мужчинами возник на семейно-бытовой почве.

 "Мужчина предъявлял претензии к новому сожителю своей бывшей жены. Конфликт перерос в драку, в ходе которой сожитель выстрелил в нападавшего. Травматическое оружие зарегистрировано. Пострадавший лежит в больнице, а стрелок дает показания в милиции", -заявила она.

 В настоящее время сотрудники милиции проводят следственные мероприятия.

od.vgorode.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *