Одесситы призовут чиновников к ответу!

Напоминаем, что завтра, 6-го июня, в 8-45, на Думской площади перед зданием Одесской мэрии состоится пикет одесских автолюбителей, мотоциклистов, велосипедистов и прочих неравнодушных граждан против

халатности чиновников, ответственных за состояние дорог, безопасности и качество из ремонта.

Гибель одного мотоциклиста в середине мая, и тяжелая травма другого — это всего лишь вершина айсберга проблем, которые ежедневно встречают участников дорожного движения в Одессе. Не говоря уже о ямах на тротуарах, в которых могут, не дай Бог, легко получить травму ребенок, велосипедист или любой пешеход, особенно после дождя, дорожные выбоины представляют серьезную угрозу нашей жизни и здоровью.

Одесситы не намерены далее терпеть такое отношение чиновников. На завтрашнем пикете его участники вручат мэрии своеобразную «черную метку»: символику акции, на которой будет изображена «смерть» в дорожной яме и надпись: «Чиновников к ответу!» 

Мы предлагаем также одесситам распечатывать и принести на акцию свои письма на листах А4, на одной из сторон которых предлагается размещать символику акции, а на другой — требования и пожелания к чиновникам мэрии. Все они будут опущены в почтовый ящик одесского горсовета.

На данный момент четыре центральных и пять местных телеканалов предварительно подтвердили свое присутствие на акции, а это означает, что многие из присутствующих смогут высказать на камеру свои претензии и пожелания к одесским чиновникам, ответственным за состояние дорог. Пусть вся Украина услышит, что Одесса не намерена терпеть их алчность и халатное отношение к своим обязанностям!

Кроме того, в дальнейшем планируется распространение активистами «Общественного контроля дорог», мотоклубами и всеми, кто поддержит акцию наклейки на байки и авто с символикой акции «Чиновников к ответу» — «черной меткой».

Если Вам небезразличны ямы и выбоины на дорогах и тротуарах, представляющие угрозу нам и нашим автомобилям, велосипедам и мотоциклам — приходите завтра на Думскую площадь и выдвините свои требования к городским чиновникам! Хватит людям гибнуть и травмироваться на дорогах!

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ АКЦИИ:

Логотип акции в векторе (8 см диаметр, для наклеек) http://4road.net/files/linkfile304_43249.eps

Растр для распечатки на А1 по линку http://us.ua/906268/

«Общественный контроль дорог«

P.S. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Собираемся в 8-30 возле морского музея возле пер.Чайковского. в 8-45 НАЧИНАЕМ АКЦИЮ. Пожалуйста, просьба не опаздывать! Акция продлится всего полчаса!

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *