Одесскому мэру не доверяет половина одесситов

Лидер партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк предложил одесситам «красиво выйти на митинг, поприветствовать городского голову и красиво напомнить ему о том, что ему надо уйти с его поста»,

передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление политик сделал вчера, 17 мая, в ходе встречи с одесситами. Отвечая на вопрос одного из участников встречи «что делать с мэром?», А. Яценюк заявил: «надо гнать в шею».

«Вы попробуйте поймать вашего мэра, который бегает с одной телестудии на другую и спросить его, что он вообще делает в Одессе? У меня к вам просьба – давайте красиво выйдем на митинг, поприветствуем городского голову, красиво напомним ему о том, что ему надо уйти с его поста. Два-три раза такое сделать — будет совсем другая история. Если мы будем сидеть и ждать, что он сам уйдет, что сам уйдет Янукович — они сами не уйдут. Они себя гвоздями к креслам прибьют, лишь бы их оттуда не утащили. Не бойтесь их. Они сами вас боятся в десять раз больше. Можно остановить 10 человек, можно остановить сто, но тысяча для них – это предел. Покажите ему, что это ваш город, покажите ему, что это ваша жизнь, покажите ему, где раки зимуют. А мы вам в этом поможем», — сказал он.

«Мы провели социологическое исследование, чтобы узнать, что одесситы думают о сегодняшнем мэре и вообще об образе Одессы. Так вот, опрос показал, что 40 процентов одесситов считают, что Одесса стала намного хуже, нежели она была два года тому назад. Это каждый второй одессит и его мнение. Одесскому мэру не доверяет половина одесситов – это серьезный показатель. Надо что-то менять», — также заявил А. Яценюк.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *