Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства пройдет в Одессе 17-18 мая

17-18 мая в Одессе пройдет XV Всеукраинский чемпионат по парикмахерскому искусству «Чарівна зачіска 2012», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня,

 4 мая, в Управлении информации Одесского городского совета.

Как отметили в Управлении, Украинский союз объединений, предприятий и организаций бытового обслуживания населения и компания «ЭкспоЮгСервис» при поддержке Одесского городского совета 17-18 мая в рамках XV юбилейной международной выставки «Технология красоты — век XXI» проводит XV Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска 2012» в концертно-выставочном комплексе Одесского морского вокзала (г. Одесса, ул. Приморская, 6).

Чемпионат будет проводиться в личном и командном зачетах. На чемпионате пройдут конкурсы: по парикмахерскому искусству в женской и мужской номинациях (взрослые и юниоры); в номинации «Модный образ» (Full fashion look) по теме «Футбольные страсти»; по декоративной косметике: молодежный конкурс по теме «Симфония дождя»; фантазийный макияж и боди-арт на тему «Радужное настроение»; по маникюру: моделирование ногтей (акриловые) и арт-дизайн ногтей (объемный).

Во время чемпионата также будут проведены мастер-классы и шоу-показ современных причесок ведущих мастеров и салонов красоты Украины; выставка-продажа оборудования, инструментов и парфюмерно-косметических товаров для парикмахерских.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *