Террористическая атака на Днепропетровск: СМИ сообщают о 10-ти взрывах (ФОТО, ВИДЕО)

 Сегодня в Днепропетровске прогремел ряд взрывов вблизи оживленных мест а также на остановках. Ряд СМИ сообщает о разном их количестве — от 4 до 10.

Есть пострадавшие, в центре города не работает мобильная связь.
Как пишет 056.ua, «В Днепропетровске прогремели 5 взрывов. Журналист оказавшийся в эпицентре событий, мог стать жертвой теракта».
По информации издания, общее настроение в центре Днепропетровска близко к панике. После информации о первом взрыве (перекресток улиц Серова и Карла Маркса), поступившей около 12.10, к месту происшествия подтянулась толпа зевак. И напрасно. Через полчаса любопытные днепропетровцы пожалели об этом. Услышав взрывы в районе Привокзальной площади и кинотеатра «Родина», они думали, что их миновала участь оказаться жертвами теракта — среди них оказался и журналист 056.ua.
«Услышав взрыв возле «Родины» я направился в сторону происшествия. Прошел около 100 метров — на Серова, как раз там, где я находился, прогремел второй взрыв. Информации о точном количестве жертв и пострадавших пока что нет. По состоянию на 13.10 в Днепропетровске прогремело уже пять взрывов», - сообщает журналист.
 
Ситуацию прокомментировал Президент Украины Виктор Янукович, А глава МВД Виталий Захарченко вылетел на место событий.
 

 

 
 
 
 
 
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *