Компания из Одесской области вошла в «TOП-100: Аграрная Элита Украины»

 18 апреля 2012г. в Киеве прошла церемония награждения аграрных предприятий, вошедших в сотню победителей проекта «Аграрная Элита Украины ТОП-100». Среди лауреатов рейтинга - ООО «Промышленно-торговая компания Шабо».

Как сообщают в пресс-службе компании, «Шабо» наградили «Золотым колосом» - памятной наградой, символом победителя всеукраинского рейтинга аграрных предприятий Украины.
Также информацию о деятельности ООО «Промышленно-торговая компания Шабо» разместили в журнале «Рейтинг аграрных предприятий Украины», презентация которого состоялась в ходе торжеств.
В специальном издании указано, что «нынешний номер журнала показывает состояние отрасли и тенденции развития агросектора на основе деятельности 100 крупнейших аграрных предприятий Украины».
«За последние годы ООО «ПТК Шабо» стало признанным лидером отрасли. Так, с момента основания инвестиции в развитие аграрной и промышленной базы компании составили более 190 млн. грн. В 2011 г. налоговые отчисления компании выросли в 2,3 раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года», - заявляют в компании.

Основные показатели деятельности ООО «ПТК Шабо» в 2010-2011гг.

Наименование показателя

Увеличение в 2011 г. по сравнению с 2010 г.

Производство продукции

Рост в 1,5 раза

Реализация продукции

Рост в 1,4 раза

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *