Срочно! В Одессе ищут «Мерседес», который сбил велосипедиста (ФОТО)

 «Сегодня около 00.15 серый мерседес 124 сбил велосипедиста. Сам скрылся с места происшествия. Мы с водителем ехали по Водопроводной. Номера мерседеса вн 3035 CI », - написал на одесском форуме свидетель.

В ночь на четверг в районе Красного Креста автомобиль сбил велосипедиста. По данным службы Экстренной мотопомощи, велосипедист двигался в крайней правой полосе. Автомобиль на большой скорости пронесся по этой же полосе и сбил его. От удара велосипед и велосипедист были отброшены на расстояние около 35 метров.

С множественными диагнозами: перелом черепа , скальпированная рана головы; перелом правого плеча; множественные гематомы лица, головы, политравма - велосипедист Александр Склярук 1985 года рождения был доставлен в Первую Госклинбольницу. На данный момент молодой человек находится в тяжелом состоянии в реанимации. на форуме объявлен сбор средств для помощи Александру.

Водитель «Мерседеса» с места происшествия скрылся. На одесском форуме свидетель происшествия обнародовал марку и номер машины. В настоящее время ведется розыск машины.

odessit.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *