Сашу Попову отправят на лечение в Германию

 В ближайшие 10 дней решится вопрос о транспортировке 18-летней Александры Поповой, которая почти месяц находится в коме после жестокого избиения, в клинику Германии или Швейцарии. Сейчас рассматривается такая возможность.

Об этом «Новостям-N» сообщила тетя Саши Ирина Цветухина.

- Вчера приезжала делегация из Германии, откуда - не знаю. Их врач осмотрел Сашу, ей сделали томограмму. Представитель немецкой клиники сказал, что Саше нужно улучшить условия ухода, - сказала Ирина Николаевна.

При этом женщина уверяет, что к врачам БСМП никаких претензий нет, и они действительно делают все что в их силах, чтобы спасти их девочку.

- Не подумайте, я не хочу сказать, что у нас врачи плохие. Спасибо им огромное, они для Сашеньки очень много сделали и продолжают делать, не отходили от нее, старались. Но немецкий доктор сказал, что ей нужен индивидуальный врач, который бы занимался только ею, а также как минимум 4 медсестры для круглосуточного ухода. Естественно, что у нас таких условий нет - в БСМП много пациентов, они все требуют внимания. В общем, уезжая представитель немецкой клиники сказал: готовьтесь, в течение 10 дней вопрос решится.

Ирина Николаевна также сообщила, что завтра, 8 апреля, Саше исполняется 19 лет. По случаю дня рождения их с мамой девушки обещали пустить ненадолго в палату.

Что касается состояния девушки, то оно без изменений: Саша по-прежнему в коме.

novosti-n.mk.ua

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *