Маму Саши Поповой наконец пустили к дочери: девочка отреагировала на ее голос

 В пятницу, 30 марта, маму Александры Поповой, которая уже три недели находится в коме, впервые пустили в палату к дочери. Об этом сообщило издание «НовостиN».

Визит Аллы Гудзь к своей дочери продлился всего 15 минут, но из палаты женщина вышла с улыбкой и со словами «Она меня слышит!». По словам Ирины Цветухиной, тети пострадавшей от рук николаевского садиста, мама девочки сказала ей, «чтобы она возвращалась и все её ждут».

- Знаете, когда Алла (мама Саши - ПН) начала с ней разговаривать, а у нее реснички задрожали, и под носом испарина появилась. Она слышит, - сказала Ирина.

По её словам, изменение состояние Александры во время общения с мамой зафиксировали и медицинские приборы - у пациентки участилось сердцебиение, повысилось давление. Все это очень обнадеживает маму и тетю Саши - если их девочка слышит и узнает мамин голос, значит, мозг работает.

Сегодня Александру ждет осмотр окулиста - врач проверит работоспособность глазного яблока. Кроме того, у мамы Саши назначена встреча с представителями фонда Рината Ахметова, которые вроде бы готовы взять на себя затраты по дальнейшему лечению девушки.

- У нас появилась надежда. Мы будем просить, чтобы маму пускали к Саше раз в день хотя бы на 10 минут, - сказала Ирина Цветухина.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *