Одесский «УДАР» организовал концерт в детском приюте

 Активисты Одесской организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» организовал концерт в детском приюте, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 20 марта,

в пресс-службе Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко».

Как отметили в пресс-службе, «в воскресенье, в три часа дня, в одесском детском приюте №2, что расположен по адресу: ул. Краснова, 3а, активисты Одесского «УДАРа Виталия Кличко» провели концерт гитарной музыки. Свое мастерство ребятам демонстрировал не взрослый исполнитель, а 11-летний гитарист Дмитрий Кот, который, несмотря на свой юный возраст, уже является лауреатом многих международных конкурсов. На акустической и электрической гитарах Дмитрий исполнил как классические, так и современные джазовые произведения. Часовое выступление вызвало всеобщий восторг как у ребят, так и преподавателей и воспитателей приюта»

Один из организаторов концерта Виталий Кожухарь сказал, обращаясь к присутствующим ребятам: «В каждом из вас сокрыто множество талантов, которые нужно раскрывать и развивать. Да, чтобы достичь вершин мастерства, нужно очень много работать, но мы, в свою очередь, обещаем вам в этом помочь».

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *