По поводу убийств собак в Одессе Брижит Бардо снова написала Президенту

 Известная французская актриса Брижит Бардо вновь написала Виктору Януковичу открытое письмо, в котором просит вмешаться в ситуацию с убийством бездомных животных в Украине. Второе ее открытое

было разослано прессе в понедельник, 19 марта, пишет "Украинская правда. Жизнь".

"Несмотря на мои многократные призывы и письменные на них обещания украинского правительства, убийства собак в Киеве, Одессе и других городах продолжаются. Кажется, ничто не в силах остановить эту ускоренную будущим приездом футбольных команд и их болельщиков бойню", - пишет Бардо письме к Януковичу.

"Я прошу вас вмешаться. Осудить эти истребления бездомных животных, вызванные в большинстве желанием очистить улицы перед "большим событием" июня. Я прошу вас не о политическом жесте, а о человечности", - добавляет актриса.

"Отравление, агонии и все это на глазах у детей. Неужели вы действительно хотите продолжать, как ни в чем не было? Тысячи людей в социальных сетях сходят с ума от ярости, интернациональная пресса и миллионы защитников животных во всем мире поднимаются против таких действий. Украина теперь известна своей жестокостью и равнодушием. Бездействие является союзницей в этой осужденной публично и интернационально ситуации", - подытожила Брижит Бардо.

Как известно, в конце ноября прошлого года Брижит Бардо написала открытое письмо Януковичу, в котором возмущалась жестоким обращением с бездомными собаками в Украине и просила Президента вмешаться в эту ситуацию.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *