Одесский мастер шесть часов рисовал на теле «атакующего» карася (ФОТО)

На днях в Одессе состоялись соревнования по нанесению татуировок. Оценить работу местных мастеров приехали байкеры мотоклуба «Ночные волки» из Мариуполя, Севастополя и даже Москвы. Ведь, как говорят мотоциклисты, тату и байк-культура идут рука об руку.

Видимо, вдохновившись фильмами о японской мафии, организаторы выбрали для мастеров задание – сделать татуровки с тематикой Страны восходящего солнца. Чтобы создать шедевры из краски на телах, они работали практически непрерывно в течение шести часов. Пожалуй, самым ярким рисунком были карпы, которые переплетаются с цветами сакуры и драконами на предплечьях модели. А Гран-при батла получил Андрей Лялин, нарисовавший оранжевую рыбу на ноге. Сам мастер окрестил свое творение как «атакующий» карась. Профессионально Андрей занимается нанесением татуировок около пяти лет, но первые свои работы начал «бить» намного раньше.

– Увлекаюсь этими рисунками с детства. Вначале было хобби, а сейчас уже превращается в профессию, – говорит победитель. – Татуировка – это отображение состояния и внутреннего мира ее владельца в тот момент, когда он решил нанести навсегда рисунок. В качестве трофея Лялин получил статуэтку в виде металлической осы тоже ручной работы.

http://weekend.od.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *