Пьяный одессит врезался в дерево, сбил пешехода и наехал на припаркованное авто (ФОТО)

 Вчера, 11 марта, в 14:20 по ул. Ризовская в Одессе было совершено ДТП при участии 43-летнего водителя автомобиля «Тойота Лендкруизер».
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как сообщали ряд СМИ, за рулем, вроде бы, находился работник прокуратуры Одесской области. Проведенная проверка показала, что данное лицо никакого отношения к правоохранительным органам не имеет.

Как установлено выездом следственно-оперативной группы на место происшествия, водитель внедорожника, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь задним ходом, выехал на правую по ходу движения автомобиля обочину, где совершил столкновение с придорожным деревом. После этого автомобиль совершил наезд на 48-летнего пешехода, который двигался по тротуару в попутном направлении. После наезда на пешехода автомобиль продолжил движение и остановился, совершив наезд на припаркованный автомобиль «Деу Матиз».

В результате происшествия мужчина был госпитализирован в клиническую больницу с различными телесными повреждениями, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Водителю избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Ведётся следствие.


http://www.misto.odessa.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *