Глава Одесской облорганизации партии «УДАР» поздравил женщин области с 8 Марта

 Председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко поздравил женщин Одесской области с Международным женским днем 8 Марта,

передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В обращении, полным текстом которого располагает агентство, в частности, говорится: «Дорогие женщины! От имени Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» и от себя лично хочу поздравить вас с праздником весны — с Международным женским днем. Весна – время новой жизни, время любви.

Весной расцветают растения, пробуждается от зимнего сна природа, и не случайно в этот волшебный день мы поздравляем прекрасную половину человечества – наших дорогих женщин. Именно в вас, в вашей теплоте, в вашей солнечной улыбке мы ощущаем самые желанные приметы приходящей весны. Вы все разные – яркие, как цветы, нежные, как облака – вы непредсказуемы.

И несмотря ни на что, вы – главный смысл нашей жизни — жизни каждого мужчины! От всей души желаю вам любви, здоровья, вдохновения. Хочется, чтобы каждый новый день радовал вас вниманием и заботой ваших ближних, жизнь наполнялась новыми впечатлениями, положительными эмоциями и яркими открытиями. Счастья вам, красоты и успехов во всем!».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *