Скандал на «Голосе страны»: Туриченко пыталась заглушить напарница. Фото

 В воскресенье на шоу прошел один из самых жестоких этапов проекта. В вокальном баттле за право дальнейшего участия в телепроекте сразились два подопечных тренера Александра Пономарева –

Кирилл Туриченко из Одессы и Виталина Васалатий из Винницкой области.

Для вокальной дуэли им досталась песня группы Queen «Show must go on», которую ребята исполнили в сокращенном варианте.

– Музыкальный продюсер Константин Меладзе, который присутствует на всех репетициях и съемках, и Александр Пономарев помогали советом при выборе репертуара. Подсказывали, как лучше исполнить песню и на что обратить внимание, – рассказал Кирилл Туриченко.
Поединок превратился в настоящую дуэль совершенно по другой причине. Свое желание самостоятельно исполнить песню девушка вовсю продемонстрировала еще во время выступления.

– Баттл основан на взаимном доверии и уважении артистов, – продолжает Кирилл. – Во время репетиции мы договорились с Виталиной, кто какой кусок песни будет исполнять, но во время съемок она не сдержала обещания и начала импровизировать. Пропела и свои, и мои части композиции. Это было очень заметно, тем более что тренер заранее предупредил, чтобы мы не перекрикивали и не налезали друг на друга.

В итоге дуэт превратился в настоящий бой без правил – Кирилл всю песню пытался поймать взгляд соперницы, а она старалась заглушить конкурента более высокими нотами. В результате Диана Арбенина, Олег Скрипка и Валерия отдали свои голоса Виталине, а Александр Пономарев был объективен и назвал победителем Туриченко. Сам Кирилл такой выбор объясняет тем, что тренер учитывает многие нюансы: как человек посещает репетиции, насколько ответственно относится к шоу и команде, и зачем он пришел на проект. В конечном счете выводится общая оценка.
Правда, Виталина, видимо, этого не учла. Она расплакалась и сильно разозлилась, узнав, что ей придется покинуть проект. Говорят, блондинка не скрывала эмоций, закатила настоящий скандал и начала материться. А для Кирилла теперь Show must go on. Он начал тщательно готовиться к основному этапу шоу, где каждый сольно поборется за победу в прямом эфире.

Без скандала в следующий этап шоу прошел Рожден Ануси. Он вышел на вокальный ринг с еще одной представительницей Одессы Алиной Кулиш. Их наставник Диана Арбенина выбрала для участников дуэтную песню Стинга и Эрика Клэптона "It is probably me". Композиция больше подходила Рождену и он с ней легко справился. А вот Алине пришлось немало постараться, чтобы оправдать надежды наставницы. Еще на репетиции исполнение девушки было далеко от идеала, однако уже во время эфира она сумела воспользоваться рекомендациями Дианы Арбениной и достойно выступить. Однако, посоветовавшись с Константином Меладзе, наставница все же выбрала Рождена. Также удалось успешно пройти этот этап шоу уроженцу Одесской области Павлу Смирнову. Он победил Лилию Филимонову, исполняя классический украинский романс "Нічого, нічого".                  ;

Интервью с Кириллом Туриченко читайте ЗДЕСЬ

Яна Ковальская

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *