В Центре Одессы накрыли подпольный покерный клуб (фото)

Сотрудники Управления государственной службы борьбы с экономической преступностью прекратили деятельность покерного клуба, расположенного в одном из городских отелей в центре Одессы. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Правоохранители установили, что под видом деятельности клуба спортивного покера осуществлялась соответствующая игра с принятием денежных ставок и в дальнейшем обмена фишек на выигранные, таким образом, средства. На момент проверки в игорном заведении находился 38-летний кассир и 15 игроков, которые и подтвердили факт азартной игры с принятием ставок», - отмечают в ГУ МВД.
«Милиционеры изъяли 17 игровых столов для игры в покер, пять ноутбуков, деньги в сумме свыше 100 тыс. грн. и почти 20 тыс. игральных фишек разного номинала. Любая документация на ведение данного вида деятельности отсутствовала. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 203-2 УК Украины (занятие игорным бизнесом). Продолжается дальнейшая работа по выявлению и пресечению деятельности такого рода заведений», - добавили правоохранители.
 
 
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *