Одесская школьница била одноклассницу головой об асфальт и крыла матом. Видео

 Пользователь YouTube с ником oosh65 выложил в интернет видеозапись с жестокой дракой девочек-подростков, учениц одесской школы № 65, что на улице Академика Королева, 90. На этом видео отчетливо слышно,

что говорит нападавшая девочка, с кем общается и до чего может дойти подросток в ярости. Школьница бьет сверстницу и ругается матом. При этом на видео слышно, как ровесники призывают ее перейти к более активным действиям. Под  видеозаписью имеется и фамилия нападавшей,  а также дата, когда произошел инцидент – 23 февраля.

Как рассказала директор школы, ученица которой избила одноклассницу, Наталья Завойко, о случившемся в учреждении узнали от учителя, по этому поводу были разбирательства. Девочка - зачинщица драки - по желанию родителей была переведена в другую школу. Также инцидентом занималась милиция. По словам руководителя отдела общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимира Шаблиенко, факт, показанный на видео, был зафиксирован правоохранителями на основании заявления родителей потерпевшей.

Более того, в суде на родителей девочки-хулиганки был составлен протокол по 184 статье (не выполнение родительских обязательств в воспитании несовершеннолетней) и взыскан штраф.Также Владимир Шаблиенко сообщил, что это уже третье заявление на эту девочку и отныне она будет поставлена на учет в криминальной милиции по делам детей.

{flvremote}http://vgorode.ua/v/291/306471.flv{/flvremote}

Видео уже удалено с сервиса ютуб.ком.

od.vgorode.ua

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *