7 человек пострадали в результате 3 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки

За минувшие сутки, 27 февраля, в результате 3 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области пострадали 7 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 28 февраля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 27 февраля в 01:45 в г. Раздельная водитель автомобиля «Opel Omega» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего съехал на обочину, где автомобиль перевернулся. В результате ДТП 31-летний водитель автомобиля и 24-летний пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В 04:30 в г. Одесса по ул. Балковская в направления ул. Краснослободская двигался легковой автомобиль «Фольксваген Пассат», водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал на разделяющую полосу, где совершил наезд на железобетонный столб. В результате водитель и два пассажира получили телесные повреждения разной степени тяжести и были доставлены в больницу.

В 08:15 в г. Измаил водитель мопеда «Ямаха» на перекрестке улиц не справилась с управлением и мопед перевернулся. В результате ДТП несовершеннолетняя 4-летняя пассажирка мопеда получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *