Победительница конкурса «Мисс Атмосфера Украины» получила автомобиль! (ФОТО)

 Однако 16-летняя одесситка еще два года не сможет воспользоваться столь щедрым подарком. В концерт-холле "Сады победы" прошел украинский финал конкурса красоты "Мисс Атмосфера Украины 2012".
Это состязание проходит в нашей стране впервые, так сказать, российские основатели откликнулись на предложение украинских коллег, дабы провести в Одессе состязание красоток.

Во время конкурса на сцене выступали коллективы, исполняющие русские народные танцы и победитель "Новой волны" Егор Сесарев. После четырех выходов конкурсантки предстали перед жюри, дабы услышать вердикт судей. А они отдали корону и титул "Мисс Атмосфера Украины 2012" 16-летней одесситке Анне Бирзул. Внушает и перечень подарков, которая получила девушка: планшет Ipad2, поездка в Черногорию, а главное - автомобиль Citroen С1, стоимостью 12 тыс. долл.

Как призналась порталу Weekend.od.ua юная победительница, она любит занимать спортом и оттачивает актерское мастерство, а в будущем видит себя актрисой. Однако, учитывая свой возраст, Анна еще два года не сможет сесть за руль выигранного авто, ведь права в нашей стране выдаются в 18 лет. Кто все это время будет колесить на иномарке, фаворитка судей пока не решила.

http://weekend.od.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *