«Оранжевому настроению» в Одессе – 10 лет

«Оранжевому настроению» – 10 лет! Никакой  политики, просто так называется одесская «корпорация клоунов», которая в эти дни празднует свою первую круглую дату.
За эти годы «Настроение» стало неотъемлемой частью культурной жизни  нашего города – и как участник всевозможных фестивалей и юморинных представлений, и как организатор массовых детских праздников.

Если люди смеются, значит это кому-нибудь нужно… Кому-нибудь нужно их рассмешить. Есть в нашем городе настоящие специалисты в этом нелегком, но крайне занимательном деле  «смехотворечества».  Благодаря комик-труппе «Маски»  10 лет назад молодым и начинающим артистам, удалось выйти на большую сцену – сцену «Дома клоунов» и буквально «приютили» «оранжево настроенных» молодых людей.

«Настроение» состоит из десяти человек – такой постоянный костяк корпорации клоунов. Людей разных по специальности, по профессии, но совершенных единомышленников. Есть в этой труппе и девушки-клоунессы. Которые не бояться быть смешными.

Праздновать 10-й день рождения «настройщики» будут на сцене. На 23 февраля ими подготовлен спектакль «Солдатики» (Екатериненская пл.6), 24-го - отметят ставшей уже звестной в Одессе постановкой «4Дпридурки», а 25 и 26февраля– специально для маленьких зрителей спектакль «Великий настрий» в «Доме клоунов». Как говорится, добро пожаловать смеяться!

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *