«Ежедневно жители Одесской области подают около 650 тысяч поисковых запросов»

По данным поиска компании «Яндекс.Украина», пользователи из Одессы и Одесской области ежедневно подают около 650 тысяч поисковых запросов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили в пресс-службе компании «Яндекс.Украина».

По данным поиска, каждый день жители Одессы и Одесской области подают около 650 тысяч поисковых запросов в Яндексе.

«Анализируя их, можно понять, что предпочитают одесситы в повседневной жизни. Например, самый любимый кинотеатр горожан, судя по поисковым запросам, – «Синема Сити», а самый популярный торговый центр – «Ривьера». Местные новости одесситы чаще всего узнают на АТВ и «Думской.net», хотя еще больше интересуются бесплатными объявлениями. Любимый вид активного отдыха одесситов – рыбалка; ею увлекаются куда больше, чем боулингом или страйкболом. А самые популярные вакансии – для моряков» — отметили в пресс-службе.

«Часто одесситы обращаются к Яндексу с вопросами. Они бывают и философские – «В чем сила таки в деньгах или в правде?», и более житейские – «кому нужен арбуз в Германии», и про животных – «почему нельзя кормить морковью кошек лилового окраса», и про устройство мира – «почему молния кривая». Спрашивают и про родной город – например, «Одесса где вы покупаете сапоги?» или «Ты одессит? проверь»», — добавили в пресс-службе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *