Глава облорганизации партии «УДАР» поздравил одесских студентов с праздником

 Председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко поздравил одесских студентов с Днем студента, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

 В обращении, полным текстом которого располагает агентство, в частности, говорится:

«Друзья! Студенческая пора — это лучшее время для того, чтобы найти друзей на всю жизнь, стать профессионалом, заложить основу для успешной карьеры. Это время юношеского максимализма, соединенного с творческой романтикой. Время, когда вы сами закладываете фундамент своей жизни.

Сейчас вы молоды, вы верите в себя, верите, что мир изменится и станет таким, каким вы хотите его видеть. Именно вам предстоит построить Украину могучей и процветающей, а для этого нужно настойчиво впитывать интеллектуальные достижения предыдущих поколений, их опыт и мудрость, чтобы воспитать в себе лучшие человеческие качества. Продвигаться вперед, опираясь на традиции и знания.

Но сегодня перед вами стоит еще и очень важный выбор: или поддержать прогрессивные силы, или согласиться с существующей в Украине системой, вместе со всеми её атрибутами – коррупцией, безответственностью властей, правовым нигилизмом, а, значит, и отсутствием реальных перспектив, прежде всего, для вас.

Будьте искренними, целеустремленными, любознательными и готовыми к новым достижениям. Пусть каждый учебный год приближает вашу главную цель — найти достойное место в жизни. Пусть ваша студенческая жизнь будет интересной и незабываемой.Блестящих вам идей, правильных решений, оптимизма, новых достижений и открытий! С праздником!».

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *