В Одессе церковь организовала показ Рождественских спектаклей (видео)

 Рождество для христиан – это праздник чуда. Именно этот праздник всегда живет в наших сердцах, дарит нам чувство духовного единения, наполняет душу верой, добротой и любовью.

Как некогда совершилось чудо в Вифлееме, так каждый: и ребенок, и взрослый ждет его в эти дни.В преддверии Рождества Христова в одесской Народной церкви были показаны два прекрасных Рождественских спектакля о добре и любви.

Подобные спектакли проводятся церковью уже много лет подряд, таким образом, Слово Божье сеется не только в детские сердца, но и в сердца родителей, которые приходят вместе со своими детьми. В качестве актеров выступили служители церкви. Результатом их кропотливого, слаженного труда и творческого подхода стало красочное и запоминающееся представление.

{flvremote}http://va1.cnl.tv/flv/110/2576/110-2576.flv{/flvremote}

Спектакль был показан в два потока, его смогли посмотреть более полторы тысячи детей. Это дети-сироты из интернатов Одессы и Одесской области и  дети из малообеспеченных семей.По окончании мероприятий каждый ребенок получил рождественский  подарок.

Хочется пожелать, чтобы каждый помнил, что Рождение Сына Божьего – великое таинство, которое подарило людям надежду на вечность жизни, явилось источником тепла и милосердия.

Информационное Агентство CNL-NEWS
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *