Одесские водители без устали ломают пешеходам ребра и сбивают на переходах

38-летний мужчина пострадал, пересекая проезжую часть по регулируемому переходу 27 декабря в 23:30, сообщает пресс-служба облГАИ.  В это время по улице Варненской двигался автомобиль "ВАЗ-21033", который  на пересечении с улицей Терешковой сбил пешехода. В результате происшествия мужчина госпитализирован с ушибами мягких тканей спины и бедра, а также переломом ребер.
 
Уже в 23:50 под колесами Toyota пострадала еще один пешеход. 17-летняя девушка резко решила перебежать автодорогу Одесса- Черноморка в неположенном месте, вследствие чего 65-летний водитель ее сбил. В результате девушка угодила в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой позвоночника.
 
А в 9:30 утра 28 декабря на улице Ольгиевской пострадал 60-летний пешеход. Мужчина попал под колеса Nissаn Micra. Пешехода госпитализировали с переломом плеча и трех ребер.
 
В связи с тем, что за прошедшие сутки 3 наезда на жителей Одессы и области привели к тяжелым травмам, руководство облГАИ просит автолюбителей и пешеходов быть максимально внимательными и осторожными, особенно в период резкого ухудшения погодных условий.

http://od.vgorode.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *