Охрана Азарова не пустила Яценюка на «Шустер Live»

Охрана премьер-министра Николая Азарова не пустила депутата от НУ-НС, лидера партии "Фронт змин" Арсения Яценюка на эфир программы «Шустер Live», сообщает ТСН.ua.

По словам Яценюка, в четверг от программы в адрес фракции пришло официальное приглашение.

«Политсовет фракции получил и принял решение направить на эфир меня. У меня есть все смс сообщения, подтверждающие это приглашение от имени Шустера», — рассказал депутат.

По словам Яценюка, в пятницу, 23 декабря, на сайте студии также появился список участников программы, а потом он с сайта исчез.

«Сейчас мы стоим под дверью «Савик Шустер Студии», охрана премьера, нарушая закон, не пускает меня в студию, несмотря на приглашение и мой депутатский статус», — заявил Яценюк.

«У меня есть видеозапись, как к нам выходит главный редактор «Савик Шустер Студии» Владимир Долин и объясняет, что он тоже ничего не может сделать и ему тоже неудобно», — добавил депутат.

При этом в студию телепрограммы пропустили ряд политиков. В частности, первого заместителя лидера партии «Батькивщина» Александра Турчинова и Петра Порошенко. Но Турчинов, зайдя в студию, заявил, что его специально «пригласили на час позже, чтобы выступил Азаров».

Власти.нет

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *