Кармазин ждет, когда Президент ударит по столу

В оппозиции хотят, чтобы Президент Виктор Янукович понял, что «его используют в деле против Юлии Тимошенко». Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал народный депутат от фракции НУ-НС Юрий Кармазин.

«Дело Тимошенко — это дымовая завеса, возможность дальнейшего наполнения карманов и повод для расправы с оппозицией», — отметил политик.

По его мнению, рано или поздно Янукович должен понять, кто его подставил в деле экс-премьера."Он большой и высокий человек. Дураки не становятся президентами. И как человек умный, он должен понять, что он является прежде всего мужчиной, который наделен большой властью", — подчеркнул Кармазин.

Оппозиционер убежден, что Янукович должен продемонстрировать, что он является гарантом Конституции.

«А гарант Конституции, в частности, существует и для того, чтобы он стукнул кулаком по столу и сказал: „Милиция, занимайтесь охраной общественного порядка и раскрытием преступлений! Вы уже до того дожились, что у вас в Донецке, в центре Киева, в Краматорске обворовывают банки. Вы дошли до того, что сегодня люди боятся выйти на улицу“. Вот что должен сказать и за что должен беспокоиться гарант Конституции», — резюмировал Кармазин.

http://karmazin.org.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *