«Из спиртных напитков одесситы чаще всего ищут в интернете вино, коктейли и пиво», — «Яндекс»

По данным поиска компании «Яндекс.Украина», пользователи из Одессы и Одесской области больше всего интересуются в интернете вином, различными коктейлями и пивом, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 22 декабря, в пресс-службе компании «Яндекс.Украина».

По данным поиска, пользователи из Одессы и Одесской области за неделю задают около 3 тысяч запросов о спиртном — это на 4% чаще, чем в среднем по другим исследованным регионам Украины. Больше всего они интересуются вином, различными коктейлями и пивом. На вино приходится 48% всех запросов из Одессы о спиртных напитках — это самый высокий показатель среди исследованных городов.

«Топ-10 видов спиртного в запросах жителей Одессы: Вино, Коктейли, Пиво, Виски, Коньяк, Ликер, Водка, Шампанское, Самогон, Абсент. Запросы о коктейлях очень разнообразны. Одесситы, например, ищут: самбука рецепт коктейль, коктейль из лайма, шейкер для коктейлей купить. Топ-5 запросов одесситов с названиями алкогольных коктейлей: коктейль маргарита, мохито рецепт, рецепт коктейля поцелуй ангела, лонг айленд, космополитен коктейль», — сообщили в пресс-службе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *