Как украсить свой дом к Рождеству, учили в Одессе

 С приближением Рождества и Нового Года мы все чаще задумываемся о том, как можно подготовить и украсить наш дом, офис и здание церкви к этим любимым зимним праздникам.
Стильно украшенная елка – это не только красиво. Ведь с помощью нехитрых украшений, сделанных собственными руками, можно создать настоящий уют и праздник в каждом доме.

В Народной церкви г. Одессы организован мастер-класс по подготовке дома к Рождеству для сестер церкви, а также их подруг, которые пока еще не посещают церковь.

Украшение дома к Рождеству и Новому году помогает погрузиться в атмосферу приближающихся праздников. А задумывать и создавать украшения - приятное и захватывающее занятие. По словам организаторов, оно не требует каких-то специальных навыков или умений. Самое главное здесь - не ограничивать свое воображения и изобретательность. Конечно, можно приобрести красивые украшения и в магазине, однако, намного приятнее воплотить в жизнь собственную задумку и создать нечто оригинальное своими руками.

Наталья Терехова, организатор мастер-класса, поделилась с корреспондентом CNL одним из секретов: «Сейчас я хочу рассказать, как можно декорировать свой дом к Рождеству. Мы берем обычный шарик, надуваем его. После чего берем натуральные нитки, обмакиваем их в клей ПВА и наматываем на надутый шарик. Через несколько часов после того, как шарик высохнет, можно его проколоть. У нас остается такой интересный кокон, каркас, который впоследствии может быть самостоятельным декором, или же его собирают в гроздь, или покрывают спреем любого цвета».

В приятной теплой обстановке сестры собственноручно смогли попробовать воплотить интересные идеи для рождественского декора.

Информационное Агентство  CNL-NEWS

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *