Новогодняя ярмарка пройдет в поселке Зеленый Мыс 24 и 25 декабря

Для жителей поселков Котовского и Крыжановка 24 и 25 декабря в коттеджном поселке Зеленый Мыс пройдет новогодняя ярмарка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом корреспонденту агентства сообщила PR-менеджер акции Анна Капова.

Как отметила А. Капова, «24 и 25 декабря на территории поселка Зеленый Мыс пройдет новогодняя ярмарка. Мы её планируем провести в европейском стиле — в программе елочный и игрушечный базар, музыка и танцы, колбаски на гриле, глинтвейн, несколько хоров с колядками и щедривками».

«В городе особо праздничных новогодних мероприятий не намечено, по этому администрация Зеленого Мыса организовала для жителей поселка Котовского и Крыжановки праздничное настроение таким образом. Кроме проведения ярмарки по вечерним улицам поселка Котовского с наступлением темноты ездит праздничный грузовичок ГАЗ-51, загруженный елками и подарочными коробками под сказочную мелодию «Jingle bells» с Дедом Морозом за рулем.

Грузовик выезжает в пять часов вечера по улицам микрорайона. Дед Мороз и его помощник-гномик общаются с детьми, собирают письма для отправки в Лапландию, раздают сладости. Новогодний грузовик будет ездить по улицам поселка до 2 января», — добавила PR-менеджер акции.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *