«Отставка Костусева носит заслуженный характер»

 Об этом в ходе телемарафона на одесском оппозиционном телеканале «Круг» заявил директор сети благотворительных столовых «Ветеран» Виктор Станкевич.

«Недавно в Интернете я прочитал предсказание, что Господь Бог накажет Костусева за его деяния, которые он предпринял в отношении голодных одесситов. Вы знаете, я сегодня пришел к пониманию, что доказательства этой справедливой истины действительно имеет реальное место. Костусев сегодня практически уже стоит не у дел, он уже отставлен. Причём отставлен мнением самих одесситов уже давно, а решением Президента нашего государства совсем недавно.

Поэтому отставка эта носит заслуженный характер.

Я выступал перед выборами мэра и говорил, что руководителем города должен быть человек обладающий опытом управления, имеющий достаточной степени знания, имеющий уважение, определённое мнение о нём одесситов. Наиболее достойной кандидатурой является Эдуард Гурвиц. Ни Костусев, а Гурвиц.

За это я получил впоследствии по полному объёму. Сегодня продолжаются попытки отобрать помещения у сети столовых «Ветеран».

Считаю, что абсолютно справедливое решение об отставке Костусева и это можно только приветствовать», - подчеркнул Виктор Станкевич.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *