22 ноября у здания одесского горсовета будут сильно шуметь

 Об этом член правления организации «Демократический альянс» Алексей Чёрный заявил в ходе объединённого митинга оппозиции. «Любую власть необходимо контролировать.

Если контроль будет отсутствовать, власть никогда народ не услышит и не будет работать в его интересах.Это особенно остро касается наших одесских властей, которые являются инициаторами полной анархии в решении многих земельных вопросов.

Завтра на сессию городского совета будет вынесено решение о принятии генплана Одессы. Вы помните волну протестов, но у прошлой власти процессы связанные с этим вопросов были открытыми. Сегодня всё происходит «в тихую».

Если завтра Генплан примут, это будет означать, что на протяжении пяти лет мы не сможем внести в этот текст ни одного изменения. Там предусмотрена застройка приморских склонов, уменьшение количества жителей Приморского района на 26 тысяч».

Алексей Чёрный призвал одесситов прийти 22 ноября в 09.00 на Думскую площадь и показать властям, что в Одессе есть люди, которые её любят, что мы не дадим творить беспредел.

Уверен, что если нас прииёт более 500 одесситов Это будет существенным аргументом для выполнения заканодательства»

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *