«УДАР Виталия Кличко» завтра проведет акцию «Свобода — это Европа!»

 Завтра, 22 ноября, политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко» проведет масштабную акцию «Свобода ― это Европа!», передает

корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 ноября, в пресс-службе Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко».

 По информации пресс-службы, перед присутствующими партийными активистами, поклонниками и местными жителями выступит председатель Одесской областной организации политической партии «УДАР Виталия Кличко» Сергей Рахубенко.

«Основная задача акции ― напомнить одесситам о немаловажном событии, Дне Свободы!

Наша партия, вместе с лидером, Виталием Кличко, будет отстаивать права свободы, которые приближают Украину к ЕС. Сегодня наше ключевое задание ― остановить возвращение к тоталитарному режиму в Украине. Для нас Свобода — это Европа, ценности и демократические стандарты ЕС.

Виталий Кличко общается с мировыми лидерами с главной целью ― четко объяснить ситуацию в Украине, призывая их поддержать нашу страну.

Виталий считает, что мир не должен отворачиваться от Украины, призывает европейцев поддержать наши стремления вступить в Европейский Союз», ― сообщили в пресс-службе.

Проведение акции запланировано 22 ноября в 11:00 по адресу: пл. Привокзальная, 1-2.

prichernomorie.com.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *