Водитель и два пешехода погибли на дорогах Одессы и области 18 и 20 ноября

 Водитель и два пешехода погибли на дорогах Одессы и Одесской области 18 и 20 ноября, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 21 ноября,

агентству сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации.По информации Управления, 18 ноября в 18:30 в с. Александровка Коминтерновского района 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2121» совершил столкновение с автомобилем «Mercedes Benz». В результате ДТП от полученных телесных повреждений водитель «ВАЗ 2121» умер в Одесской областной клинической больнице.

Вчера, 20 ноября, в 10:10 на проспекте Свободы в Одессе водитель автомобиля BMW совершил наезд на 51-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП от полученных телесных повреждений пешеход погибла на месте аварии.

В тот же день, 20 ноября, в 16:30 в г. Одесса на ул. Академика Заболотного водитель автомобиля Opel совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП от полученных телесных повреждений пешеход погибла на месте аварии.

Обстоятельства происшествий выясняются. Ведется следствие.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *