Одесские милиционеры спасли автомобиль от 18-летнего подростка (фото)

 Одесские правоохранители задержали подростка, пытавшегося угнать автомобиль «Москвич». Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

«Патрулируя ул. Космонавтов в Одессе, в одном из междворовых проездов сотрудники ГСО заметили автомобиль «Москвич», преграждавший путь. Правоохранителям такая «парковка» авто показалось подозрительной, поэтому они решили проверить все ли в порядке. Увидев милицейскую машину, водитель повел себя неадекватно: завел мотор и пытался бежать, что еще больше насторожило правоохранителей», - сообщают в МВД.
Благодаря быстрым действиям сотрудников Государственной службы охраны автомобиль был остановлен через несколько кварталов.

По требованию наряда группы задержания объяснить что произошло, неизвестный ответил, что учится ездить в экстремальных условиях, однако ни документов на машину ни водительского удостоверения «водитель-экстремал» не имел.

«Ночного автогонщика» - 18-летнего одессита, задержали и доставили в дежурную часть Малиновского райотдела, где он наконец признался, что автомобиль был им угнан. Проводится проверка», - подытожили правоохранители.
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *