В Одессу едет Филипп Киркоров

 15 ноября в театре Музкомедии Филипп Киркоров покажет в Одессе свое новое шоу <<ДРУGOY>>, премьера которого была в Израиле на день рождение артиста. Филипп Киркоров решил

изменить и осовременить свой репертуар, создав программу, в которой задействованы современные эффекты.

  - Трехчасовое  шоу артиста завораживает и впечатляет, - рассказала организатор Юлия Городецкая. -  огромные экраны, гигантский падающий занавес, 3D графика, световые инсталляции и фейерверки, компьютерные и анимационные эффекты! Кроме того, специально для этого шоу в сотрудничестве с европейскими хореографами были поставлены эффектные танцевальные номера для балета и артиста. Но в центре действа, конечно же,  Филипп и его песни.

 Членами постановочной группы шоу <<ДруGoy>> стали те люди, имена которых априори являются залогом успеха.

 Борис Краснов - художник-постановщик. Олег Боднарчук - режиссер-постановщик. Один из самых востребованных режиссеров на Украине и в России. Максим Пасюк - хореограф-постановщик, руководитель балета "Любовники". Его авторский почерк самобытен и уникален, его хореография завораживает с первых секунд. Как хореограф, Максим поставил многие ведущие шоу на Украине, в России известен, как  постановщик проектов "Танцы со звездами", "Фактор А" и "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой в 2009 году. Художники по костюмам. Для своего шоу Филипп Киркоров привлек плеяду талантливых модельеров - от восходящих украинских звезд до признанного мэтра Валентина Юдашкина.

Концерт пройдет 15 ноября в 19 00 в театре Музкомедии

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *