Лот по игре в боулинг с Георгием Делиевым выставлен на аукционе

 Жители Украины и Одесской области могут поучаствовать в онлайн-аукционе «Звезды на продажу», в рамках которого можно приобрести лот по игре в боулинг с актером

и певцом Георгием Делиевым, Алена Смилык.По информации А. Смилык, «в самом разгаре благотворительный онлайн-аукцион «Звезды на продажу», в рамках которого можно приобрести лот по игре в боулинг с Георгием Делиевым. Аукцион будет действовать весь ноябрь. Для того, чтобы поучаствовать в аукционе нужно зайти на сайт журнала «Корреспондент» (http://auction.korrespondent.net/) и сделать свою ставку».

«Благотворительный аукцион «Звезды на продажу» предоставляет желающим возможность потанцевать с Владом Ямой, спеть с Наташей Могилевской, поиграть в гольф с Андреем Шевченко и многое другое и при этом помочь людям, которые нуждаются в переливании крови… Все средства, полученные от аукциона, будут направлены на закупку уникального оборудования Intercept для Киевского областного центра крови, одного из самых крупных и высокотехнологичных центров донорства в Украине. С помощью оборудования Intercept станет возможно инактивировать все патогенные вирусы и бактерии в крови, и тем самым обеспечить ее 100% чистоту и безопасность. Такого оборудования в Украине на данный момент не существует, поэтому при переливании крови все мы находимся в группе риска», — отметила она.

Кроме того, А Смилык сообщила что 25, 26 и 27 ноября в Доме клоунов (г. Одесса, ул. Ольгиевская, 23) состоится премьера комедии в исполнении театра «Маски-шоу» «Орфей и Эвридика». Начало в 19:00.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *