Костусев — самый богатый мэр после Черновецкого. А одесситы нищенствуют…
Oбщественная организация "Демократический альянс" обнародовала рейтинг доходов первых лиц областных центров страны, сформированный по результатам ответов на запросы организации в рамках партнерства "Новый гражданин".



Более 130 мобильных телефонов стоимостью 165 тысяч гривен нашли в международном пункте пропуска «Ягодин-авто», пограничники совместно с таможенниками.
По заказу телеканала "Россия" в Одессе снимается сериал "Жемчужина у моря". Главный герой фильма - прокурор Андрей Чебанов (Дмитрий Дюжев), которому предстоит навести в приморском городке порядок летом 1969 года.
В Одесской области из 309 водных объектов местного значения пересохло - 150. Об этом в четверг сообщает пресс-служба Одесского облсовета. "За прошедшие десятилетия из-за сложных климатических и гидрологических
В Cети опубликованы эскизы модернизированной Lada Kalina хэтчбек и схема развития модельного ряда автомобилей Granta. Как пишет издание "За рулем", Lada Granta в кузове "хэтчбек" будет выполнена в общей
Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко уверяет, что в «газовом» деле нет ни одного доказательства вины подсудимой. Сторона обвинения утверждает, что вина экс-премьера доказана.
Об этом депутат Одесского горсовета от Партии регионов Павел Серебреник заявил в интервью телеканалу «Новая Одесса». Он прокомментировал тот факт, что задержанный ранее по подозрению в получении взятки
Об этом в интервью корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» заявил глава Одесской областной организации Украинской Народной Партии Андрей Карпенко, комментируя освобождение из СИЗО вице-мэра Одессы, которого подозревают в коррупционных деяниях.
Такое мнение в интервью корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» высказал Глава "Профсоюза налогоплательщиков Украины", член "Фронт перемен" Сергей Каплин, комментируя освобождение из СИЗО