«Фронт Змін» в Одесской области поздравил ветерана с 90-летним юбилеем

 Арцизская районная общественная организация Политической Партии «Фронт Змін» поздравила с 90-летним юбилеем участника боевых действий Великой Отечественной войны, ветерана труда, инвалида второй группы Марию Петровну Пальцеву, которую знают и уважают многие жители города и района.

Мария Петровна 52 года проработала врачом в районной поликлинике, всегда чутко относилась к своим пациентам, никогда не отказывала людям в помощи. С началом Великой Отечественной войны ее, как молодого медработника, в 1942 году призвали в армию. Она служила в железнодорожных войсках в должности врача на третьем Украинском фронте, участвовала в освобождении Одессы. День Победы встретила в Арцизе. Была участницей первого съезда медицинских работников в Москве.

В день славного юбилея Марии Петровны, руководитель районной организации Политической Партии «Фронт Змін», депутат городского совета Игорь Ладо поздравил ветерана: "Для нас, молодых людей, Вы - яркий пример служения людям и Отечеству, а Ваша жизнь – настоящий подвиг. Пусть и впредь бодро звучит Ваш голос и ровно бьется великодушное сердце. От руководства областной организации Политической Партии «Фронт Змін» в лице Владимира Леонидовича Немировского и  от себя лично желаю Вам крепкого здоровья и многая-многая лета». Мария Петровна получила в подарок от «Фронта Змін» большой праздничный торт и табличку с надписью "Здесь живет ветеран ВОВ. Помним героев!"

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *